В ЛДПР советуют выдавать россиянам ипотеку с 14 лет

Член партии ЛДПР Василий Власов на заседании Государственной Думы высказал свое мнение относительно жилищной проблемы. Депутат даже отправил письмо в Министерство строительства РФ.
Власов советует выдавать россиянам ипотеку с 14 лет. Это поможет молодым людям иметь собственное жилье к 25-30 годам. По мнению члена партии ЛДПР, действующие законы являются неэффективными и нуждаются в пересмотре. Власов рекомендует выдавать подросткам ипотеку с правом сдавать недвижимое имущество в аренду. Помимо этого, народный избранник предлагает перечислять финансовые средства на погашение основной суммы долга, если таковой имеется, а не на проценты. Благодаря этому молодые семьи смогут быстрее погасить ипотеку.
По словам депутата от ЛДПР Власова, на данный момент россияне из-за нестабильной экономической обстановки боятся брать на себя долгосрочные финансовые обязательства. Ничего не опасаются только лица, имеющие доход выше среднего. Нововведения помогут всем гражданам РФ обзавестись собственным жильем при минимальных рисках.
Читайте также
- В Перми почти каждый офисный сотрудник испытывал чувства к коллеге
- Сбер стал партнером легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии» в Чебоксарах
- Деньги требуют доверия: как принимать финансовые решения без лишних рисков
- Российскому бизнесу от Китая нужны технологии и совместное производство
- БИНФИН для селлеров: налоги, финансы и снижение рисков на маркетплейсах
