Россельхозбанк снижает первоначальный взнос по льготной ипотеке до 15%

Россельхозбанк снижает первоначальный взнос по программе «Ипотека с господдержкой 2020». С 18 августа 2020 годаклиенты Банкасмогут получить льготный кредит по привлекательной ставке 5,9% годовых и с первоначальным взносом от 15%.
Ставка по кредиту сохраняется на весь срок кредита и не зависит от размера первоначального взноса.
«Жильё становится доступнее!» - отметил директор Приморского РФ Алексей Степуро. – «Для Дальнего Востока это очень положительный фактор по ряду причин. Это и доступность ипотечных кредитов для населения, и мультипликативный эффект для строительной отрасли, и создание комфортных условий для самореализации молодых специалистов в регионе».
Сегодня ипотека с господдержкой является одной из самых востребованных программ в Приморье. Подать заявку и оформить ипотеку по улучшенным условиям кредитования можно до 1 ноября 2020 года в 927 отделениях Банка по России, а также в офисах партнеров РСХБ.
Ознакомиться с полными условиями выдачи ипотечного кредита, и в том числе получить подробную информацию о партнерах РСХБ -девелоперских компаниях, можно в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».
На правах рекламы.
Подписаться:
Поделиться:
Читайте также
- Удалённая работа и ментальное состояние: почему дома бывает сложнее, чем в офисе
- Рейтинг самых конкурентоспособных экономик мира в 2026 году: лидеры и тенденции
- Как бизнес в Китае превращает туристов в постоянных гостей через впечатления
- Овощи и фрукты не по карману: россияне начали больше экономить на продуктах питания
- Как подготовиться к запуску бизнеса в сфере красоты
