ПриватБанк приостановит операции по картам клиентов

Все операции будут приостановлены в ночь на воскресенье.
"ПриватБанк" в ночь с 12 на 13 января приостановит работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка. Как передает интернет-издание ussr-steel.ru, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу банка.
Как отметили в пресс-службе, с 24:00 до 04:00 все операции по картам будут приостановлены.
Очередной этап регламентных работ по модернизации собственного процессингового центр необходим для увеличения мощностей систем банка, достаточных для обработки прогнозируемого роста количества транзакций, добавили в преcc-службе.
"Во время четырехчасовой паузы регламента карточных операций банк также обеспечит проведение технологических работ по повышению качества работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка", - говорится в сообщении.
Читайте также
- О чем лучше молчать на работе: какие личные сведения не стоит доверять коллегам
- Иран продолжает экспорт сжиженного газа вопреки морской блокаде США
- «Деловая Россия» предложила отменить патенты и часть налоговых льгот для малого бизнеса
- Инго Банк принял участие в форуме о комплексных инструментах для бизнеса
- Раиса Грищенко возглавила Медиа Группу «Бизнес и точка» — что известно о назначении
