Сайты компаний миллиардера Дерипаски перестали работать
США внесли в санкционный список некоторых российских предпринимателей, чиновников и организации. Десятого апреля перестали функционировать сайты миллиардера Олега Дерипаски и прочих бизнесменов, которых коснулись ограничения.
Не работают виртуальные ресурсы агрохолдинга «Кубань», компании «Русские машины», EN+, доступ к «Русалу» ограничен. Управленца Виктора Вексельберга тоже коснулись американские санкции. Перестал функционировать сайт группы «Ренова». Вашингтон ввел ограничительные меры по отношению к России. Зарубежные счета некоторых олигархов из РФ заморожены. Курс рубля резко снизился. В НБ РФ советуют не беспокоиться о высоком уровне инфляции, поскольку национальный регулятор держит ситуацию под контролем.
Представители компании «Русал» и Олег Дерипаска не хотят отвечать, почему доступ к сайту ограничен. Сотрудники других организаций, который попали в санкционный список, поступают идентично. На фондовой бирже ценные бумаги данный предприятий резко подешевели.
Подписаться:
Поделиться:
Читайте также
- Российский Минфин пересмотрел налоговые соглашения с 34 странами
- Рубль подешевел из-за санкционных рисков
- В Москве высчитали среднюю месячную зарплату - она оказалась выше 94 тысяч рублей
- У мошенников появилась новая схема развода, связанная с удаленной работой. Шесть простых правил, чтобы не попасться на их уловки
- 777 Original - искусство бесплатной игры и простой принцип регистрации