Отопление в Киеве подорожает на 23%
С 1 января 2019 года тарифы на тепло Киевтеплоэнерго вырастут почти на 23% - с 785,94 грн за ГКал до 964,19 грн за ГКал.
Нацкомиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, в понедельник, 10 декабря, повысила тариф на производство тепла для населения коммунальным предприятием Киевтеплоэнерго на 22,7%, сообщает интернет-издание ussr-steel.ru со ссылкой на Корреспондент.
В частности, тариф для производства и предоставления населению услуг по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды повысился на 22,7% - с 785,94 грн за ГКал до 964,19 грн за ГКал.
Тариф для производства тепла для религиозных организаций вырос на 105,8% - с 478,56 грн за ГКал до 985,02 грн за ГКал.
В то же время тариф для бюджетных организаций и других потребителей снизился на 17,1%, - с 1187,75 грн за ГКал до 984,67 грн за ГКал.
Новые тарифы вступят в силу с 1 января 2019 года.
Читайте также
- Алексей Миллер останется главой "Газпрома" до 2026 года
- Илон Маск за день обеднел на 15 млрд долларов и потерял звание богатейшего в мире
- В Оренбургской области произошел взрыв на газопроводе, транзит газа в Казахстан прекращен
- Стоимость биткоина после обновления исторического рекорда рухнула до 50 тысяч долларов
- 777 Original - искусство бесплатной игры и простой принцип регистрации